Teddies / Friends for Adoption

Teddies / Friends for Adoption
TEDDY BEAR LOOKING FOR NEW HOMES

Wednesday, February 23, 2011

Рукоделие и заработок

Курс «Рукоделие и Заработок» - что вы получите, когда подпишетесь:


Часть1. Как и Сколько Вы Можете Заработать На Рукоделии?

Вы узнаете Пять ПРОВЕРЕННЫХ способов зарабатывания на рукоделии. Никакой мистики и пустых размышлений. Чтобы начать движение, нужно выбрать НАПРАВЛЕНИЕ. Вы согласны? Начните именно с азов, иначе Вы можете потерять напрасно кучу своего времени и денег.







Часть2. Как Определить Справедливую Сторимость Своих Работ?

Вы знаете, сколько стоит Ваша Работа? Не за сколько вы ее отдаете ,а сколько Вы можете РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ своим рукоделием? Продаете Дешево = Теряете Деньги. Продаете Дорого = Теряете Покупателя. Как определить "красную цену" - читайте вторую часть курса "Рукоделие и Заработок"





Часть3. Что Такое Позиционирование и Почему Оно Необходимо Вам Как Автору?

Вы хотите продавать свои работы по нормальным ценам и зарабатывать достойные деньги или пусть будет все как есть? Если хотите- начинайте создавать себе ИМЯ Автора уже сейчас! И делайте это правильно с первых шагов! С чего начать - читайте в третьей части курса "Рукоделие и Заработок"



Кто Авторы и почему нам можно доверять? Авторы – Костына Гузель и Костына Сергей, мы живем и работаем в Новосибирске. Увлечение Гузель авторской игрушкой – Мишками Тедди и чердачной куклой переросло в серьезный семейный бизнес. Мы живем интересной активной жизнью – растим деток, путешествуем, создаем новые бизнес проекты.




Почему курс бесплатный? Этот курс – презентация – дегустация нашего опыта и уровня наших обучающих программ. Это первый информационный продукт, который мы вам предлагаем. Он посвящен основам, необходимым Вам для создания своего доходного дела. Без этих основ, вам будет значительно труднее заработать на рукоделии приличные деньги.



Какие еще есть курсы и как их получить? Сейчас мы готовим понятные, подробные, пошаговые обучающие курсы на самые важные темы заработка на рукоделии – «Как зарабатывать на выставках рукоделия?», «Как организовать курсы рукоделия в своем городе?» «Как создавать и продвигать обучающие программы на DVD?», «Как грамотно вести блог?», «Как создать прибыльный Интернет – магазин?». О датах выхода курсов мы Вам напишем заранее.



Как получить бесплатный курс Рукоделие и Заработок? – Очень просто – заполните форму, напишите Ваш E-mail адрес и Ваше имя, и мы Вам вышлем курс.



Что входит в курс, и что конкретно Вы узнаете, когда его получите? В курс входит три статьи. Хотите узнать подробнее о содержании курса – посмотрите небольшой ролик, менее 7-ми минут. После чего заполните форму, получите курс и зарабатывайте достойные деньги своими руками с большим удовольствием!





http://www.businesshobbydvd.ru/
 

No comments: